Интернет-портал MegaWEB

Интернет-портал MegaWEB содержит много ресурсов для веб-мастеров, интернет-разработчиков, веб-дизайнеров и seo-оптимизаторов. Это видеоуроки, книги и справочники в формате ebook: PDF-CHM-DJVU, а также программы и утилиты для того, чтобы сделать сайт или раскрутить сайт в сети Интернет.

Книга «C# 2010: ускоренный курс для профессионалов»

 

Книга «C# 2010: ускоренный курс для профессионалов» ведущего специалиста в области технологий .NET представляет собой интенсивный курс по новейшей версии языка C#, воплотившей в себе важные дополнения и предлагающей среду, в которой функциональное программирование может органично переплетаться с обычным стилем императивного программирования C#. Издание может служить как кратким учебным пособием, так и постоянно используемым справочником. Вы быстро освоите синтаксис C#, изучая, как среда CLR упрощает решение многих задач программирования. Читатель также получит большой набор рекомендаций по построению эффективного, многократно используемого и надежного кода.

C# 2010: ускоренный курс для профессионалов

Нет необходимости тратить месяцы или даже годы на поиск наилучших подходов к проектированию и написанию кода C#, поскольку в книге «C# 2010: ускоренный курс для профессионалов» показано, как все делать правильно с самого начала.

21.08.20115190.17153

Книга «PHP в примерах. Включая версию 6»

 

Книга «PHP в примерах. Включая версию 6» – это один из мировых бестселлеров, посвященных программированию на языке PHP. Автору этого издания удалось, начав с основ PHP, охватить весьма широкий круг вопросов каких как объектно-ориентированное программирование, обработка веб-форм, сохранение данных сеанса работы, формирования e-mail и ряд других. Теоретический материал излагается в компактной и сжатой форме, а основное место отдано практическим примерам использования богатых возможностей языка PHP.

PHP в примерах. Включая версию 6

Книга «PHP в примерах. Включая версию 6» написана на доступном и понятном языке и представляет собой введение в программирование на языке PHP. Приводимые сведения предназначены для тех, кто хочет разрабатывать свои собственные приложения для использования в сети Интернет. Материал изложен так, что не требует специальных знаний для его освоения. Главным и единственным требованием является знакомство с HTML. Можно ничего не знать о программировании, поскольку вся необходимая информация содержится внутри.

17.08.20111540.07255

Книга «Microsoft SQL Server 2005. Новые возможности»

 

Книга «Microsoft SQL Server 2005. Новые возможности» посвящена описанию возможностей программного продукта для управления базами данных от компании Microsoft. В ней детально освещаются вопросы выбора редакции программного обеспечения, установки, администрирования, использования сервера баз данных и сервисов, поставляемых в различных редакциях. Рассматриваются сервисы нотификации, отчетов, аналитики, интеграции, а также новый компонент SQL Server – брокер сервисов. Значительное внимание уделено средствам разработки и программированию для SQL Server. Детально описаны средства для интеграции со средой разработки Visual Studio. Приводится большое количество примеров и их детальный анализ.

Microsoft SQL Server 2005. Новые возможности

Microsoft SQL Server 2005 имеет ряд преимуществ, которые выгодно отличают его от других программных продуктов для управления базами данных. Архитектура программного решения от Microsoft значительно улучшена. В книге «Microsoft SQL Server 2005. Новые возможности» основной упор делается на рассмотрении следующих особенностях и возможностях SQL Server 2005:

12.08.2011310.0298

Учебное пособие «Системы электронной коммерции»

 

Учебное пособие «Системы электронной коммерции» посвящено рассмотрению принципов построения интернет-приложений на основе технологии Macromedia Flash MX API. В качестве примера описывается создание интернет-магазина под ключ. При этом затрагиваются вопросы поиска, построения базы данных, юзабилити интерфейса, оптимизации проектов электронной коммерции.

Системы электронной коммерции

Конечно, книга «Системы электронной коммерции» не является исчерпывающим пособием по API технологии для Flash. Однако здесь не только рассматриваются "вершины айсберга" данной технологии, но также обсуждаются достаточно тонкие аспекты применения Flash. Автор данного издания сделал попытку представить всю мощь технологии API для Flash на примере ее использования в области электронной коммерции.

10.08.2011910.04915

Книга «Интернет-программирование»

 

Книга «Интернет-программирование» предназначена для разработчиков веб-сайтов и приложений для сети Интернет или Интранет. Рассматриваются язык разметки HTML и средства быстрой разработки веб-сайтов Microsoft FrontPage, методика создания CGI-приложений, расширений ISAPI и элементов ActiveX с помощью Delphi. Отдельная тема посвящена созданию апплетов и внедрению их в документы HTML при помощи среды JBuilder. Также дается обзор возможностей JBuilder и обсуждаются вопросы миграции на него с Delphi.

Интернет-программирование

Хотя книга «Интернет-программирование» и предназначена для разработчиков веб-сайтов и сети Интернет или Интранет, знакомых с основами программирования и технологиями RAD, благодаря доступной манере изложения материала и большому количеству примеров она также будет полезна и для начинающих программистов.

06.08.2011230.04111

Индекс

  1. Интернет-портал MegaWEB / TOП
  2. Интернет-портал MegaWEB / # 1
  3.  
  4. Интернет-портал MegaWEB / # 25
  5. Интернет-портал MegaWEB / # 26
  6. Интернет-портал MegaWEB / # 27
  7.  
  8. Интернет-портал MegaWEB / # 51
Страница 26

Карта сайта

 
]]>