Интернет-портал MegaWEB

Интернет-портал MegaWEB содержит много ресурсов для веб-мастеров, интернет-разработчиков, веб-дизайнеров и seo-оптимизаторов. Это видеоуроки, книги и справочники в формате ebook: PDF-CHM-DJVU, а также программы и утилиты для того, чтобы сделать сайт или раскрутить сайт в сети Интернет.

Видеокурс «Секреты создания и продвижения сайта с нуля»

 

Секреты создания и продвижения сайта с нуля – это видеокурс, посмотрев который вы сможете быстро создать сайт, самостоятельно раскрутить его в сети Интернет, и зарабатывать на своем сайте деньги, конечно, если у вас такая цель. Материалы этого курса, не просто какая-то электронная книга, брошюра или теоретические выкладки, а материал, основанный на собственном опыте автора и представленный в самом на сегодняшний день популярном и усваиваемом виде, в формате видеоуроков. Приемы создания и продвижения сайтов, которые приводятся в рамках данного видеокурса, основаны на уникальной авторской методике, которая ранее нигде не публиковалась в сети Интернет.

Секреты создания и продвижения сайта с нуля. Видеокурс

Сегодня, когда интернет становится доступен всем и каждому, стало понятно, что он является серьезной платформой для бизнеса, и многие пользователи уже не хотят просто использовать его в качестве развлечений и отдыха. Поэтому остро встает вопрос: как простому пользователю в интернете, создать свой прибыльный онлайн бизнес? Видеокурс «Секреты создания и продвижения сайта с нуля» поможет вам найти ответы на эти и многие другие вопросы.

18.12.20091070.08669

Книга «ActionScript 2.0. Программирование во Flash MX 2004»

 

Книга «ActionScript 2.0. Программирование во Flash MX 2004» содержит глубокое и полное описание ActionScript 2.0 – языка сценариев Macromedia Flash MX 2004. По принципу "от простого к сложному" в ней рассматриваются все аспекты использования ActionScript – от банальных переменных до работы с потоковым видео. Впервые на русском языке подробно описывается объектно-ориентированное программирование в стиле Java, язык для создания собственных инструментов среды разработки JSFL, форматирование текста посредством CSS и другие вопросы.

ActionScript 2.0. Программирование во Flash MX 2004

К изданию прилагается 17 рабочих проектов-уроков в форматах FLA/SWF с исходными текстами программ на языке сценариев ActionScript, описание которых приводится в материале книги «ActionScript 2.0. Программирование во Flash MX 2004».

30.10.20091220.07928

Видеокурс «Создание сайта с нуля»

 

Видеокурс «Создание сайта с нуля» наглядно описывает весь процесс создания WEB сайта по этапам: от разметки каркаса до загрузки готового контента на WEB сервер с последующей модернизацией и отладкой. Все действия в рамках данного курса выполняются с использованием программы Macromedia Dreamweaver, попутно демонстрируя ее возможности. В видеокурс вошли 18 уроков общей продолжительностью 4 часа 40 минут.

Создание сайта с нуля. Видеокурс

В приложениях к видеокурсу «Создание сайта с нуля» содержатся: пример рабочего WEB сайта на всех этапах его создания, которые соответствуют порядку изложения материала; библиотеки картинок и используемых скриптов; ряд полезных программ и утилит.

18.01.20092080.06638

Книга «ActionScript 3.0 для Flash. Подробное руководство»

 

Книга «ActionScript 3.0 для Flash. Подробное руководство» – это настоящее руководство разработчика, содержащее практические пояснения, предупреждения, основанные на глубоком изучении предметной области, и полезные примеры кода, демонстрирующие способы правильного решения той или иной задачи. В издании рассматриваются базовые концепции программирования на языке ActionScript, применимые к любой среде разработки с использованием языка ActionScript 3.0 и к любой среде выполнения, поддерживающей ActionScript 3.0.

ActionScript 3.0 для Flash. Подробное руководство

Если у вас уже есть опыт программирования на языке ActionScript, то книга «ActionScript 3.0 для Flash. Подробное руководство» поможет устранить пробелы в ваших знаниях, переосмыслить важные понятия, описанные формальными терминами, и понять сложные темы благодаря простому и точному языку. Кроме того, в этом издании вы можете найти информацию по таким недокументированным возможностям языка ActionScript, как, например, пространства имен, встроенные шрифты, доступ к загруженному содержимому.

25.12.20088420.15282

Учебник «Введение в программирование на PHP5»

 

Учебник «Введение в программирование на PHP5» посвящен изучению основ языка программирования PHP, который в настоящее время широко применяется для разработки WEB приложений. В содержании книги Вы не найдете обзора теоретических аспектов программирования, поскольку та информация, которая в ней содержится, в основном предназначена для развития навыков проектирования и программирования WEB приложений.

Введение в программирование на PHP5

Основной акцент в учебнике «Введение в программирование на PHP5» делается на практическую реализацию решения задач хранения и обработки данных на удаленных WEB серверах, а также организации пользовательского интерфейса для доступа к ним.

25.11.20083020.0913

Индекс

  1. Интернет-портал MegaWEB / TOП
  2. Интернет-портал MegaWEB / # 1
  3.  
  4. Интернет-портал MegaWEB / # 47
  5. Интернет-портал MegaWEB / # 48
  6. Интернет-портал MegaWEB / # 49
  7. Интернет-портал MegaWEB / # 50
  8. Интернет-портал MegaWEB / # 51
Страница 50

Карта сайта

 
]]>