Macromedia Flash 8 Professional

Интернет-портал MegaWEB

Интернет-портал MegaWEB содержит много ресурсов для веб-мастеров, интернет-разработчиков, веб-дизайнеров и seo-оптимизаторов. Это видеоуроки, книги и справочники в формате ebook: PDF-CHM-DJVU, а также программы и утилиты для того, чтобы сделать сайт или раскрутить сайт в сети Интернет.

Macromedia Flash 8 Professional

Версия для печати и PDA

Macromedia Flash 8 Professional является программой, предназначенной для дизайнеров и разработчиков интерактивного контента на WEB сайтах, в интерактивных презентациях и мобильных устройствах. В настоящее время Flash представляет собой промышленный стандарт для работы с интерактивным контентом. Это наиболее передовая среда для создания насыщенных диалоговых WEB сайтов, цифрового видео и анимации. С Macromedia Flash 8 Professional профессионалы по креативу проектируют и создают богатый интерактивный контент с элементами видео, графики и мультипликации для уникальных и действительно привлекательных WEB сайтов и презентаций.

Macromedia Flash 8 Professional

Основной продукт от Macromedia, Flash 8 Professional, имеет много совершенно новых особенностей, включая ошеломляющие графические эффекты, интегрированный независимый видеокодек, поддержку альфа-каналов (прозрачности), высококачественный рендеринг текста с улучшенным контролем сглаживания, многофункциональные инструменты для работы с текстом и новый видео plug-in для экспорта файлов Flash Video (FLV) из профессиональных видео продуктов.

Программа включает в себя множество достижений, которое проявляется в многообразии мощных инструментов для создания и обработки Flash, интерфейсе и возможности создания контента для мобильных устройств. Используя Macromedia Flash 8 Professional, Вы можете добавлять в экспортируемые SWF/FLA файлы специальные мета-теги: название и описание (title и description), что позволяет поисковым роботам индексировать Flash контент.

В восьмой версии Macromedia Flash Professional улучшена работа с графикой, добавлены графические эффекты, внедрены новые средства управления мультипликацией, удобнее и проще сделан интерфейс редактора исходного кода, а текстовый движок FlashType позволяет легче читать мелкий шрифт.

Для быстрого и эффективного изучения всех возможностей программы Macromedia Flash 8 Professional рекомендуется посмотреть или почитать Интерактивный курс по Macromedia Flash 8, который находится в каталоге Руководства и самоучители.

Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: ENG
Пакет локализации: RUS

Поделиться с друзьями