Silverlight 3 с примерами на C# для профессионалов

Интернет-портал MegaWEB

Интернет-портал MegaWEB содержит много ресурсов для веб-мастеров, интернет-разработчиков, веб-дизайнеров и seo-оптимизаторов. Это видеоуроки, книги и справочники в формате ebook: PDF-CHM-DJVU, а также программы и утилиты для того, чтобы сделать сайт или раскрутить сайт в сети Интернет.

Книга «Silverlight 3 с примерами на C# для профессионалов»

Версия для печати и PDA

Книга «Silverlight 3 с примерами на C# для профессионалов» посвящена технологии Silverlight 3, которая позволяет создавать мощные клиентские приложения, выполняемые в браузерах. Подобно Adobe Flash, Silverlight поддерживает обработку событий, двухмерное рисование, воспроизведение мультимедийного содержимого, сетевые функции, а также анимацию. В то же время технология Silverlight предназначена для платформы .NET и основана на кодах C#. В издании последовательно раскрываются все аспекты Silverlight. Предполагается, что читатель знаком с C# и основами .NET. Те, кто знаком с Silverlight 2, оценят разделы "Новые средства" в начале каждой главы – в них описываются все новинки. К концу изучения материала у читателя сформируется четкое понимание новой технологии, что позволит создавать приложения любого уровня сложности – от современных бизнес-модулей до браузерных игр. Автор книги – Мэтью Мак-Дональд, является обладателем статуса Microsoft MVP по Silverlight.

Silverlight 3 с примерами на C# для профессионалов

Структура книги «Silverlight 3 с примерами на C# для профессионалов»

Введение в SilverlightТехнология XAMLВерсткаЗависимые свойства и маршрутизируемые событияЭлементыМодель приложенияНавигацияФигурыКисти, преобразования и растровые изображения
АнимацияЗвук, видео и глубокое зумированиеСтили и поведенияШаблоны и пользовательские элементы управленияИнтеграция с браузерамиВеб-службы ASP.NETСвязывание данныхЭлементы управления даннымиИзолированное хранилищеМногопоточностьВзаимодействие с сетевыми приложениями

В книге «Silverlight 3 с примерами на C# для профессионалов» основное внимание сосредоточено на обсуждении тонкостей технологии Silverlight. Издание предназначено для профессиональных разработчиков приложений Silverlight. Для изучения материала не обязательно иметь опыт работы с WPF, однако нужно знать основы платформы .NET, языка C# и рабочей среды Visual Studio.

Формат: PDF + Примеры кода
Качество: eBook
Страниц: 656

Поделиться с друзьями