CSS3 для веб-дизайнеров

Интернет-портал MegaWEB

Интернет-портал MegaWEB содержит много ресурсов для веб-мастеров, интернет-разработчиков, веб-дизайнеров и seo-оптимизаторов. Это видеоуроки, книги и справочники в формате ebook: PDF-CHM-DJVU, а также программы и утилиты для того, чтобы сделать сайт или раскрутить сайт в сети Интернет.

Книга «CSS3 для веб-дизайнеров»

Версия для печати и PDA

Книга «CSS3 для веб-дизайнеров» рассказывает про использование CSS3, области взаимодействия и свойствах, которые можно использовать прямо сейчас и в каких частях интерфейса их следует применять. Веб-дизайн – это не то же самое, что изображения сайтов. Когда один человек отрисовывает сайт в Фотошопе, а другой пишет HTML разметку и CSS код, верстальщик вынужден угадывать и предполагать те или иные намерения дизайнера. Этот процесс интерпретации редко бывает совершенен. Когда опытный веб-мастер верстает макеты, у него все получается так, как нужно, и даже те места, в которых дизайнер ошибся. CSS3 – будущее веб-разработки, а это пособие поможет вам использовать CSS3 прямо сейчас, применяя богатые возможности, появившиеся в новых стандартах.

CSS3 для веб-дизайнеров

Структура книги «CSS3 для веб-дизайнеров»

CSS3 сегодняПереходы в CSSHover по-новому
Преобразовывая содержимоеМножественные фоныУлучшенные формы

Автор книги «CSS3 для веб-дизайнеров» – Дэн Сидерхолм, является признанным специалистом в области веб-дизайна, основанного на стандартах. Он работал с YouTube, MTV, Google, Yahoo, ESPN, Fast Company, Blogger и другими компаниями. В своих дизайн-проектах, публикациях и выступлениях Дэн следует принципам гибкого и адаптивного дизайна, использующего веб-стандарты.

Формат: PDF + примеры дизайна
Качество: eBook
Страниц: 144

Поделиться с друзьями