Осваиваем популярные системы управления сайтом

Интернет-портал MegaWEB

Интернет-портал MegaWEB содержит много ресурсов для веб-мастеров, интернет-разработчиков, веб-дизайнеров и seo-оптимизаторов. Это видеоуроки, книги и справочники в формате ebook: PDF-CHM-DJVU, а также программы и утилиты для того, чтобы сделать сайт или раскрутить сайт в сети Интернет.

Книга «Осваиваем популярные системы управления сайтом»

Версия для печати и PDA

Книга «Осваиваем популярные системы управления сайтом» поможет вам разобраться в большом обилии имеющихся на рынке систем управления сайтом. На рынке сейчас имеется большое количество CMS, как бесплатных, так и коммерческих. Опробовать или изучить все системы, конечно же, очень сложно и требует много времени. Эта книга позволит вам легче ориентироваться при выборе системы для сайта, а также без особых усилий и затрат быстро разобраться с принципом работы одной из популярных на сегодняшний день CMS. Рассматриваются восемь наиболее популярных систем управления сайтом: Joomla, WordPress, Danneo, 1С-Битрикс, UMI.CMS, S.Builder, DataLife Engine и Slaed. Если вы решили реализовать свой интернет-проект, то без системы управления сайтом вам просто не обойтись. Важно только правильно подобрать систему под свой проект, в зависимости от его направленности и сложности.

Осваиваем популярные системы управления сайтом

Обзор книги «Осваиваем популярные системы управления сайтом»

Организация интернет-проектов, посвящена общими принципами работы CMS и некоторым нюансам в регистрации доменных имен. Дополнительно, здесь рассматриваются имеющиеся на рынке виды хостинга, и на реальном примере показано, как работать с хостинг площадкой виртуального хостинга и виртуального выделенного сервера.

  1. Управление сайтом
  2. Доменное имя
  3. Хостинг

Бесплатные системы управления сайтом, содержит обзор трех свободно распространяемых систем управления сайтом: Joomla, WordPress и Danneo. Это хорошо зарекомендовавшие себя системы, которые подойдут для создания проектов любой сложности с минимальными денежными затратами.

  1. Joomla!
  2. WordPress
  3. Danneo

Коммерческие системы управления сайтом, целиком и полностью отдана под изучение платных систем, без которых очень трудно организовать свой бизнес в сети Интернет и построить хороший коммерческий проект.

  1. 1С-Битрикс
  2. DataLife Engine
  3. S.Builder
  4. Slaed CMS
  5. UMI.CMS

Изучив одну из перечисленных систем управления, вы сможете правильно установить CMS на хостинг и настроить административный доступ. Освоив принцип работы с модулями, компонентами, плагинами и шаблонами, вы сможете создавать интерактивные сайты какой угодно сложности и структуры. Если вы ищите систему управления для своего интернет-проекта и желаете научиться работать с ней, то книга «Осваиваем популярные системы управления сайтом» непременно поможет вам в этом, поскольку это единственное издание на нашем рынке, которое освещает такой востребованный пользователями круг вопросов.

Формат: PDF
Качество: eBook
Страниц: 336

Поделиться с друзьями