MySQL. Быстрый старт

Интернет-портал MegaWEB

Интернет-портал MegaWEB содержит много ресурсов для веб-мастеров, интернет-разработчиков, веб-дизайнеров и seo-оптимизаторов. Это видеоуроки, книги и справочники в формате ebook: PDF-CHM-DJVU, а также программы и утилиты для того, чтобы сделать сайт или раскрутить сайт в сети Интернет.

Книга «MySQL. Быстрый старт»

Версия для печати и PDA

Книга «MySQL. Быстрый старт» посвящена реляционной системе управления базами данных MySQL, которая изначально была разработана шведской компанией MySQL AB. В издании рассматривается установка сервера MySQL в операционных системах Windows, Linux, Mac OS; подробно описываются запуск СУБД и работа с ней, причем основное внимание уделяется доступу к базе данных и администрированию из командной строки. Ряд тем посвящен программированию на языках PHP, Perl и Java. В тексте книги содержатся практические задания и упражнения, которые будут полезны для тех, кто только начинает осваивать MySQL.

MySQL. Быстрый старт

Содержание книги «MySQL. Быстрый старт»

Установка MySQLЭксплуатация MySQLПроектирование баз данныхЯзык SQLФункции MySQL
MySQL и PHPMySQL и PerlMySQL и JavaМетоды программирования баз данныхАдминистрирование MySQLДополнительная информация

В приложениях рассматриваются вопросы диагностики и устранения ошибок, приводятся справочная информация и ссылки на другие источники.

Диагностика и устранение ошибокСправочник по SQL и MySQL
Ресурсы

На сегодняшний день MySQL – одна из самых распространенных СУБД. Богатство возможностей MySQL объясняет, почему с ней работают такие крупные организации, как Yahoo!, Бюро переписей США и NASA. Низкая стоимость и свободное распространение позволят вам использовать MySQL в своих проектах. Книга «MySQL. Быстрый старт» поможет вам в этом!

Формат: PDF + Листинги примеров
Качество: eBook
Страниц: 352

Поделиться с друзьями