HTML. Экспресс-курс

Интернет-портал MegaWEB

Интернет-портал MegaWEB содержит много ресурсов для веб-мастеров, интернет-разработчиков, веб-дизайнеров и seo-оптимизаторов. Это видеоуроки, книги и справочники в формате ebook: PDF-CHM-DJVU, а также программы и утилиты для того, чтобы сделать сайт или раскрутить сайт в сети Интернет.

Книга «HTML. Экспресс-курс»

Версия для печати и PDA

Книга «HTML. Экспресс-курс» посвящена описанию и разъяснению основ языка гипертекстовой разметки HTML, который в настоящее время является основой разработки электронных документов для сети Интернет. Вследствие постоянного развития технологий HTML, возникновения новых свойств и параметров, а также появления новых версий популярных браузеров, возможности языка HTML приобретают все большее значение при создании веб-контента различной сложности и тематики. Поэтому знание основ языка HTML становится обязательным и неотъемлемым атрибутом многих специалистов в области интернет-технологий и превращается в систему знаний, необходимых практически каждому пользователю Всемирной сети. Издание ориентировано на широкий круг читателей, желающих научиться создавать привлекательные веб-сайты с помощью языка гипертекстовой разметки HTML, а также интерактивных технологий Dynamic HTML и CSS. Материал изложен простым и понятным языком, содержит множество пояснительных иллюстраций и практических примеров с пошаговыми инструкциями и раскрывает практически все аспекты создания электронных HTML документов: форматирование текста, стилевые шаблоны CSS, применение карт-изображений, пользовательские формы и многое другое.

HTML. Экспресс-курс

Структура книги «HTML. Экспресс курс»

Издание разделено на две части: “нуль-уровень” и “для продвинутых”. HTML: первые шаги, раскрывает сущность языка разметки HTML и описывает следующие темы:

Создание интерактивных HTML-документов, знакомит читателя с основами разработки интерактивных электронных документов и освещает следующие вопросы:

Книга «HTML. Экспресс-курс» – это путь к быстрому и эффективному освоению навыков создания веб-документов с помощью языка HTML без утомительного изучения сотен страниц с техническими характеристиками и бесконечными листингами трудно понятного кода. В ней вы найдете только самую нужную и полезную для начинающего пользователя информацию, которая поможет вам в дальнейшем закрепить полученные в ходе прочтения этой книги знания на практике.

Формат: PDF
Качество: eBook
Страниц: 256

Поделиться с друзьями