Создание Web-сайтов без посторонней помощи

Интернет-портал MegaWEB

Интернет-портал MegaWEB содержит много ресурсов для веб-мастеров, интернет-разработчиков, веб-дизайнеров и seo-оптимизаторов. Это видеоуроки, книги и справочники в формате ebook: PDF-CHM-DJVU, а также программы и утилиты для того, чтобы сделать сайт или раскрутить сайт в сети Интернет.

Технический бестселлер «Создание Web-сайтов без посторонней помощи»

Версия для печати и PDA

Книга «Создание Web-сайтов без посторонней помощи» является настоящим техническим бестселлером, выдержавшим несколько переизданий. Настоящее издание основано на тексте книги «Создание Web-страниц и Web-сайтов. самоучитель». Вы научитесь создавать собственные "живые" веб-страницы и реально работающие веб-сайты. Большой охват тем и пошаговые инструкции предоставляют возможность сразу же приступить к работе с самыми популярными программами подготовки графики и анимации для WEB, создания разметки HTML, стилей CSS, объединенных общей логической структурой в веб-сайт. Подробно рассматриваются способы бесплатного размещения сайтов непосредственно в сети Интернет и способы, которые позволят сделать ваш сайт популярным и посещаемым.

Создание Web-сайтов без посторонней помощи

Структура книги «Создание Web-сайтов без посторонней помощи»

Web-страница изнутриРазмещение страниц в ИнтернетеГрафика для Web-страниц
Подготовка графики с помощью Adobe Photoshop и Adobe ImageReady

Анимация на Web-страницахСоздаем анимацию с помощью Adobe ImageReady
Создание Web-сайта с помощью Microsoft FrontPage 2003

Раскрутка вашего Web-сайта в Интернете

Отличительной особенностью книги «Создание Web-сайтов без посторонней помощи» является то, что весь процесс обучения, который предстоит пройти ее читателю, строится на конкретных примерах, записанных на компакт-диск, прилагаемый к изданию. На этом диске вы также найдете краткий справочник по HTML и краткий справочник по CSS в формате PDF.

Формат: PDF + CD-ROM
Качество: eBook
Страниц: 464

Поделиться с друзьями