Библиотека WEB мастера
Интернет-портал MegaWEB

Интернет-портал MegaWEB содержит много ресурсов для веб-мастеров, интернет-разработчиков, веб-дизайнеров и seo-оптимизаторов. Это видеоуроки, книги и справочники в формате ebook: PDF-CHM-DJVU, а также программы и утилиты для того, чтобы сделать сайт или раскрутить сайт в сети Интернет.

Книга «Microsoft SQL Server 2005. Справочник администратора»

 

Книга «Microsoft SQL Server 2005. Справочник администратора» задумана в качестве краткого руководства для администраторов SQL Server 2005. Она охватывает все, что необходимо знать для выполнения основных задач администрирования, как говорится, рассчитана на все случаи жизни. Поскольку пособие создавалось с тем, чтобы быть максимально полезным и при этом не выходить за рамки карманного формата, вам не придется просматривать сотни страниц посторонней информации, добираясь до той, которая нужна вам именно сейчас. Все, что необходимо для выполнения работы, находится под рукой.

Microsoft SQL Server 2005. Справочник администратора

Книга «Microsoft SQL Server 2005. Справочник администратора» является универсальным ресурсом, к которому можно обратиться по любому вопросу администрирования SQL Server. Но вместо толстого тома объемом в 1000 страниц или краткого справочника на 100 страниц, вы получаете полезное руководство, которое, с одной стороны, представляет практически все важные ресурсы, а с другой, позволяет быстро и просто выполнять различные задачи, решать проблемы и осуществлять на практике сложные технологии SQL Server, такие как репликация, распределенные запросы и администрирование множества серверов.

21.12.20121150.05879

Книга «Сайт на AJAX под ключ. Готовое решение для интернет-магазина»

 

Книга «Сайт на AJAX под ключ. Готовое решение для интернет-магазина» посвящена разработке интерактивных веб-сайтов, основанных на передовой технологии AJAX, работающих без перезагрузки страниц и обладающих функциональностью настольных приложений. Обучение построено на сквозном примере создания с нуля готового решения: интернет-магазина цифровых товаров, а также системы его администрирования. При этом использован язык PHP, фреймворки xajax и jQuery, шаблонизатор Smarty и другие популярные технологии динамического формирования контента.

Сайт на AJAX под ключ. Готовое решение для интернет-магазина

Имея некоторый опыт разработки сайтов, вы наверняка хотели бы овладеть новыми передовыми технологиями программирования, одной из которых является AJAX, чтобы c их помощью создавать веб-приложения, удовлетворяющие самым современным требованиям. AJAX позволяет создавать более интерактивные, быстродействующие и гибкие решения для Интернета. И это лишь первый шаг на пути к приложениям с более широкими возможностями в Интернете. В книге «Сайт на AJAX под ключ. Готовое решение для интернет-магазина» демонстрируется создание законченного проекта интернет-магазина цифровых товаров, клиентская часть которого полностью реализована по технологии AJAX.

16.12.20121340.07591

Книга «Креативная мастерская: 80 творческих задач дизайнера»

 

Книга «Креативная мастерская: 80 творческих задач дизайнера» содержит восемьдесят заданий с подсказками, которые помогут вам разглядеть новые подходы к быстрому решению разнообразных дизайнерских задач. Воспользуйтесь шансом отточить свои навыки, и вы сможете справиться с любым дизайнерским проектом – от создания бренда и сопутствующих рекламных продуктов до полномасштабного интерактивного проекта, ориентированного на пользователя. Попутно вы также освоите проектирование навигационных систем, дизайн газет, журналов и веб-сайтов, а также работу с видео и анимацией.

Креативная мастерская: 80 творческих задач дизайнера

Вы бывали в ситуации, когда нужно закончить работу над проектом, а времени уже не осталось? Вы испытывали раздражение оттого, что цейтнот не позволяет вашим творческим способностям раскрыться в полной мере? Тогда книга «Креативная мастерская: 80 творческих задач дизайнера» – это то, что вам нужно.

11.12.20121420.06561

Книга «ASP.NET MVC 3 Framework с примерами на C# для профессионалов»

 

Книга «ASP.NET MVC 3 Framework с примерами на C# для профессионалов» – это расширенное учебное руководство, позволяющее создать работающее веб-приложение электронной коммерции, в котором сочетаются возможности ASP.NET MVC и новейшие средства языка C# вместе с наилучшими методиками модульного тестирования. В третьем издании ключевые концепции архитектуры MVC (модель-представление-контроллер) не просто объясняются или обсуждаются в изоляции, но демонстрируются в действии.

ASP.NET MVC 3 Framework с примерами на C# для профессионалов

Благодаря книге «ASP.NET MVC 3 Framework с примерами на C# для профессионалов» вы сможете достичь следующего:

Издание предназначено для разработчиков веб-приложений, имеющих базовые знания ASP.NET и C#, у которых есть желание перейти к использованию новой платформы ASP.NET MVC 3 Framework.

06.12.20125490.20504

Книга «Изучаем Java»

 

Книга «Изучаем Java» научит вас теории языка Java и объектно-ориентированного программирования и сделает вас настоящим программистом. В основу материала положен уникальный метод обучения на практике. В отличие от классических учебников информация дается не в текстовом, а в визуальном представлении. Вы освоите в деле все самое нужное: синтаксис и концепции языка Java, работу с потоками, взаимодействие в сети, распределенное программирование. Вся теория закрепляется интереснейшими примерами и тестами.

Изучаем Java

Из книги «Изучаем Java» вы узнаете все: от самых основ до более сложных вопросов, включая распределенное программирование с RMI. Вся теория закрепляется интереснейшими примерами и тестами. Изучение комплекса нового языка не является легкой задачей, особенно, когда речь идет о таком объектно-ориентированном языке программирования, как Java.

01.12.20125310.16213

Индекс

  1. Библиотека WEB мастера / TOП
  2. Библиотека WEB мастера / # 1
  3.  
  4. Библиотека WEB мастера / # 7
  5. Библиотека WEB мастера / # 8
  6. Библиотека WEB мастера / # 9
  7.  
  8. Библиотека WEB мастера / # 50
Страница 8

Карта сайта

 
]]>