HTML и CSS для создания Web-страниц
Интернет-портал MegaWEB

Интернет-портал MegaWEB содержит много ресурсов для веб-мастеров, интернет-разработчиков, веб-дизайнеров и seo-оптимизаторов. Это видеоуроки, книги и справочники в формате ebook: PDF-CHM-DJVU, а также программы и утилиты для того, чтобы сделать сайт или раскрутить сайт в сети Интернет.

Книга «HTML и CSS для создания Web-страниц»

 

HTML и CSS для создания Web-страниц

Книга «HTML и CSS для создания Web-страниц» представляет собой практическое руководство по созданию сайта на основе технологий HTML и CSS. Процесс создания веб-сайта рассматривается на примерах непосредственной работы с HTML и CSS, которые являются фундаментальными и общепринятыми технологиями, используемыми в веб-дизайне. Наверняка, многие зададутся вопросом, а зачем делать сайт на "чистом" HTML и CSS, когда можно воспользоваться программами для визуальной разметки, такими как FrontPage или Dreamweaver? Во-первых, освоив технику разметки HTML и методику CSS дизайна, вы сможете создавать веб-сайты в любом текстовом редакторе. Во-вторых, языки HTML и CSS – не такие уж сложные, их намного легче выучить, чем разбираться в больших и сложных программах. А самое главное, вы будете иметь полный контроль над тем, как отображается и работает ваш веб-сайт.

HTML и CSS для создания Web-страниц

Основные темы из книги «HTML и CSS для создания Web-страниц»

Дополнительно в книге «HTML и CSS для создания Web-страниц» приводятся сведения о том, как получить хостинг и домен для веб-сайта, установить программы для доступа к сайту по протоколу FTP, загружать файлы на сервер и регистрироваться в поисковых системах. В книге вы не найдете теоретических сведений и пространных объяснений. Здесь приведены иллюстрации, понятные и лаконичные пошаговые инструкции, с помощью которых вы сможете создать собственный веб-сайт всего за несколько часов.

Формат: PDF
Качество: eBook
Страниц: 126

Купить книгу «HTML и CSS для создания Web-страниц»

Интернет-магазин OZON.RU: HTML и CSS для создания Web-страниц / Интернет-магазин OZON.RU / Описание товара / HTML и CSS для создания Web-страниц / Интернет-магазин OZON.RU / Оформить заказ

Скачать бесплатно книгу «HTML и CSS для создания Web-страниц»

05.02.20111150.06758

Карта сайта

 
]]>