Программирование на ASP-PHP-Perl
Интернет-портал MegaWEB

Интернет-портал MegaWEB содержит много ресурсов для веб-мастеров, интернет-разработчиков, веб-дизайнеров и seo-оптимизаторов. Это видеоуроки, книги и справочники в формате ebook: PDF-CHM-DJVU, а также программы и утилиты для того, чтобы сделать сайт или раскрутить сайт в сети Интернет.

Программирование на ASP-PHP-Perl / # 2

 
PHP и MySQL. Исчерпывающее руководство

20124Ноябрь

PHP и MySQL. Исчерпывающее руководство

Книга «PHP и MySQL. Исчерпывающее руководство» рассчитана на читателей с разным техническим уровнем подготовки. Основная часть материала предназначена для тех, кто уже прошел определенный путь от начала изучения веб-технологий, или для средних по уровню любителей веб-технологий и программистов. Цель данного пособия – послужить руководством, которое должно быть под рукой уже в тот момент, когда вы загружаете PHP. На страницах издания вы найдете пошаговые инструкции для получения работоспособного PHP-интерпретатора, написания своих первых PHP-скриптов и, в конечном счете, для создания с нуля целого веб-приложения. Кроме того, в книге «PHP и MySQL. Исчерпывающее руководство» вы найдете четкий анализ самых важных компонентов PHP, которые будете ежедневно использовать при создании персонального блога или внутренней корпоративной сети.

PHP и MySQL. Исчерпывающее руководство

Изучаем C#

201210Октябрь

Изучаем C#

Книга «Изучаем C#» во втором своем издании посвящена последним версиям C#, .NET 4.0 и Visual Studio 2010. Она будет интересна всем, изучающим язык программирования C#. В отличие от большинства пособий по программированию, построенных на основе скучного изложения спецификаций и примеров, с ней читатель сможет сразу приступить к написанию собственного кода на языке программирования C# с самого начала. Вы освоите минимальный набор инструментов, а далее примете участие в забавных и интересных программных проектах: от разработки карточной игры до создания серьезного бизнес-приложения. Важной особенностью книги «Изучаем C#» является уникальный способ подачи материала, выделяющий серию "Head First" издательства O'Reilly в ряду множества скучных изданий, посвященных программированию.

Изучаем C#

Zend Framework: разработка веб-приложений на PHP

201215Сентябрь

Zend Framework: разработка веб-приложений на PHP

Книга «Zend Framework: разработка веб-приложений на PHP» является путеводителем для тех, кто слышал о Zend Framework и хотел бы узнать о нем больше. В издании подробно рассмотрены наиболее важные возможности Zend Framework, такие как реализация паттерна MVC, маршрутизация, валидация ввода, интернационализация и кэширование, и показано их практическое использование. Читателю предоставляется возможность пройти весь процесс создания законченного веб-приложения с помощью Zend Framework, начиная с базовых принципов и постепенно добавляя более сложные функции: разбиение данных на страницы и сортировка, аутентификация пользователей, обработка исключений, локализация и веб-сервисы. С помощью книги «Zend Framework: разработка веб-приложений на PHP» вы сможете подняться на новый уровень разработки PHP-приложений, используя Zend Framework.

Zend Framework: разработка веб-приложений на PHP

C#: программирование для профессионалов

201220Август

C#: программирование для профессионалов

Книга «C#: программирование для профессионалов» целиком и полностью посвящена языку C# и затрагивает все его версии, выпущенные на момент ее публикации. Первая версия C#, библиотеки инфраструктуры .NET Framework и общеязыковая исполняющая среда CLR рассматриваются только в связи с языком C# и достаточно бегло, поскольку сегодня большинство профессионалов, которые программируют на C#, имеют достаточный объем знаний в этой области. Версии 2 и 3 языка C# рассмотрены в подробных деталях и описанию их особенностей посвящена большая часть материала. Язык C# 4 стал мощнее и выразительнее, чем в прежних версиях, вобрав в себя обобщенные типы, лямбда-выражения, динамический ввод, LINQ, блоки итераторов и другие конструкции, которые позволяют делать удивительные вещи. Второе издание «C#: программирование для профессионалов» было пересмотрено и обновлено, здесь рассматриваются новые возможности языка C# 4, а также такие средства, как Code Contracts. Эта книга поможет вам избежать скрытых недостатков языка C# и ознакомиться с его “внутренними” проблемами.

C#: программирование для профессионалов

CLR via C#. Программирование на платформе Microsoft .NET Framework 4.0 на языке C#

201225Июль

CLR via C#. Программирование на платформе Microsoft .NET Framework 4.0 на языке C#

Книга «CLR via C#. Программирование на платформе Microsoft .NET Framework 4.0 на языке C#» в своем третьем издании, уже ставшая классическим учебником по программированию, подробно описывает внутреннее устройство и функционирование CLR – общеязыковой исполняющей среды Microsoft .NET Framework версии 4.0. Написанная признанным экспертом в области программирования Джеффри Рихтером, много лет являющимся консультантом команды разработчиков .NET Framework компании Microsoft, она научит вас создавать по-настоящему надежные приложения любого вида, в том числе с использованием Silverlight, ASP.NET, WPF и других технологий, которые заложены в Microsoft .NET Framework. Третье издание полностью обновлено в соответствии со спецификацией платформы .NET Framework 4.0 и принципами многоядерного программирования. В книге «CLR via C#. Программирование на платформе Microsoft .NET Framework 4.0 на языке C#» используются системы Microsoft Visual Studio 2010, .NET Framework 4.0 и компилятор C# версии 4.0.

CLR via C#. Программирование на платформе Microsoft .NET Framework 4.0 на языке C#

Программирование на ASP-PHP-Perl / Пагинатор

  1. Программирование на ASP-PHP-Perl / Начало
  2. Программирование на ASP-PHP-Perl / Назад
  3. Программирование на ASP-PHP-Perl /  1
  4. 2
  5. Программирование на ASP-PHP-Perl /  3
  6. Программирование на ASP-PHP-Perl /  4
  7. Программирование на ASP-PHP-Perl /  5
  8. Программирование на ASP-PHP-Perl /  6
  9. Программирование на ASP-PHP-Perl /  7
  10. Программирование на ASP-PHP-Perl /  8
  11. Программирование на ASP-PHP-Perl /  9
  12. Программирование на ASP-PHP-Perl /  10
  13. Программирование на ASP-PHP-Perl /  11
  14. Программирование на ASP-PHP-Perl /  12
  15. Программирование на ASP-PHP-Perl /  13
  16. Программирование на ASP-PHP-Perl /  14
  17. Программирование на ASP-PHP-Perl / Конец

Карта сайта

 
]]>