Как сделать Flash-сайт за 120 минут
Интернет-портал MegaWEB

Интернет-портал MegaWEB содержит много ресурсов для веб-мастеров, интернет-разработчиков, веб-дизайнеров и seo-оптимизаторов. Это видеоуроки, книги и справочники в формате ebook: PDF-CHM-DJVU, а также программы и утилиты для того, чтобы сделать сайт или раскрутить сайт в сети Интернет.

Видеокурс «Как сделать Flash-сайт за 120 минут»

 

Как сделать Flash-сайт за 120 минут

Видеокурс «Как сделать Flash-сайт за 120 минут» содержит качественную информацию по методике построения Flash сайтов, с помощью которой вы научитесь экономить затраты как временных, так и финансовых ресурсов, а именно работать "не трудно, а умно" при создании интерактивного контента. Сегодня технология Flash является одной из самых динамично развивающихся и востребованных в мире при создании презентационных рекламных и обучающих WEB руководств и Flash документов. Эта технология имеет огромные перспективы в Интернет, прежде всего для представления информации и успешного позиционирования своего имиджа в сети. В данном видеокурсе разработка Flash сайта происходит прямо на ваших глазах, что позволит вам на практике быстро начать создавать свой собственный контент.

Как сделать Flash-сайт за 120 минут

Тематическое содержание видеокурса «Как сделать Flash-сайт за 120 минут»

На диске с видеокурсом «Как сделать Flash-сайт за 120 минут» содержится большое количество готовых шаблонов для типовых разделов сайтов, и, если проявить смекалку и настойчивость, то из этих бонусных 63 макетов, вы сможете сделать Flash сайт какой угодно сложности.

Технические характеристики видеокурса «Как сделать Flash-сайт за 120 минут»
Платформа: Windows
Разрешение: 800х600
Формат видео: Flash-EXE
Язык интерфейса: RUS

Скачать бесплатно видеокурс «Как сделать Flash-сайт за 120 минут»

19.12.20091490.09885

Карта сайта

 
]]>