Flash. Трюки – 100 советов и рекомендаций профессионала
Интернет-портал MegaWEB

Интернет-портал MegaWEB содержит много ресурсов для веб-мастеров, интернет-разработчиков, веб-дизайнеров и seo-оптимизаторов. Это видеоуроки, книги и справочники в формате ebook: PDF-CHM-DJVU, а также программы и утилиты для того, чтобы сделать сайт или раскрутить сайт в сети Интернет.

Книга «Flash. Трюки – 100 советов и рекомендаций профессионала»

 

Flash. Трюки – 100 советов и рекомендаций профессионала

Книга «Flash. Трюки – 100 советов и рекомендаций профессионала» предназначена для широкого круга разработчиков Flash и содержит сборник предложенных экспертами советов и трюков, предназначенных для оптимизации Flash-приложений, создания интересных эффектов, программ на ActionScript, звуковых и видеоэффектов, и т.п. Все трюки, представленные в издании, ранжированы по степени сложности. В книге описаны технологии Flash MX, Flash MX 2004 и Flash MX Professional 2004.

Flash. Трюки –100 советов и рекомендаций профессионала

Структура книги «Flash. Трюки – 100 советов и рекомендаций профессионала»

Flash. Трюки – 100 советов и рекомендаций профессионала

Электронную версию книги Шама Бхангала «Flash. Трюки – 100 советов и рекомендаций профессионала» в формате PDF (текст распознан и связан по меню) можно бесплатно скачать с одного из файлообменников. Архив FLASH_Hacks.zip (56.44 Мб) забираем с Depositfiles или Letitbit после просмотра небольшой рекламы.

Купить книгу «Flash. Трюки – 100 советов и рекомендаций профессионала»

Интернет-магазин OZON.RU: Flash. Трюки – 100 советов и рекомендаций профессионала / Интернет-магазин OZON.RU / Описание товара / Flash. Трюки – 100 советов и рекомендаций профессионала / Интернет-магазин OZON.RU / Оформить заказ

24.12.20083200.05678

Карта сайта

 
]]>