Разработка Java приложений
Интернет-портал MegaWEB

Интернет-портал MegaWEB содержит много ресурсов для веб-мастеров, интернет-разработчиков, веб-дизайнеров и seo-оптимизаторов. Это видеоуроки, книги и справочники в формате ebook: PDF-CHM-DJVU, а также программы и утилиты для того, чтобы сделать сайт или раскрутить сайт в сети Интернет.

Разработка Java приложений / # 4

 
Полный справочник по Java SE 6

201116Февраль

Полный справочник по Java SE 6

Книга «Полный справочник по Java SE 6» ориентирована на программистов и разработчиков различной квалификации, а также будет полезна студентам и преподавателям соответствующих специальностей. Помимо синтаксиса самого языка и фундаментальных принципов программирования, в книге подробно рассматриваются такие сложные вопросы, как ключевые библиотеки Java API, каркас коллекций, создание аплетов и сервлетов, AWT, Swing и Java Beans. Немалое внимание уделяется вводу-выводу, работе в сети, регулярным выражениям и обработке строк. Изобилие реальных примеров, доступных в электронном виде, существенно упрощает усвоение материала. Седьмое издание полностью учитывает все нововведения и изменения, пришедшие с Java SE 6. Книга «Полный справочник по Java SE 6» предназначена для всех программистов – как новичков, так и для опытных профессионалов. Начинающий программист найдет в ней подробные пошаговые описания и множество чрезвычайно полезных примеров.

Полный справочник по Java SE 6

Философия Java. 4-е издание

201110Февраль

Философия Java. 4-е издание

Книга «Философия Java» посвящена проблемам программирования: почему они стали проблемами, и какой подход использует Java в их решении. Поэтому обсуждаемые в каждой главе черты языка неразрывно связаны с тем, как они используются для решения определенных задач. Материал книги изложен в порядке, удобном для изучения и содержит понятные и легко применимые на практике ответы на практически все вопросы. Автор постарался полностью интегрировать усовершенствования Java SE5/6, включить и использовать их во всех рассматриваемых темах. Эта книга, выдержавшая в оригинале не одно переиздание, за глубокое и поистине философское изложение тонкостей языка считается одним из лучших пособий для изучения техники программирования на Java. Издание можно рекомендовать в качестве настольной книги, как опытным программистам, так и новичкам, только начинающим осваивать премудрости языка программирования Java. Книга «Философия Java» – это один из лучших учебников для освоения навыков программирования на Java.

Философия Java. 4-е издание

Разработка Java приложений / Пагинатор

  1. Разработка Java приложений / Начало
  2. Разработка Java приложений / Назад
  3. Разработка Java приложений /  1
  4. Разработка Java приложений /  2
  5. Разработка Java приложений /  3
  6. 4
  7.  

Карта сайта

 
]]>