Самоучитель по Macromedia Flash 8
Интернет-портал MegaWEB

Интернет-портал MegaWEB содержит много ресурсов для веб-мастеров, интернет-разработчиков, веб-дизайнеров и seo-оптимизаторов. Это видеоуроки, книги и справочники в формате ebook: PDF-CHM-DJVU, а также программы и утилиты для того, чтобы сделать сайт или раскрутить сайт в сети Интернет.

Книга «Самоучитель Macromedia Flash Professional 8»

 

Самоучитель по Macromedia Flash 8

Книга «Самоучитель Macromedia Flash Professional 8» в своей основе содержит учебный курс, разработанный авторами и успешно читаемый ими в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете в течение пяти лет. Книга позволит читателю уверенно овладеть как базовыми навыками, так и тонкостями профессиональной работы. Дополнительно, на страницах этой книги дано введение в язык сценариев ActionScript с разнообразными примерами его применения для разработки интерактивности и динамических эффектов. Издание «Самоучитель Macromedia Flash Professional 8» предназначено для Flash-дизайнеров.

Самоучитель MacromediaFlash Professional 8

Основные особенности книги «Самоучитель Macromedia Flash Professional 8»

Купить книгу «Самоучитель Macromedia Flash Professional 8»

Интернет-магазин OZON.RU: Самоучитель по Macromedia Flash 8 / Интернет-магазин OZON.RU / Описание товара / Самоучитель по Macromedia Flash 8 / Интернет-магазин OZON.RU / Оформить заказ

26.12.20083740.06317

Карта сайта

 
]]>