Оболочки для создания скриптов
Интернет-портал MegaWEB

Интернет-портал MegaWEB содержит много ресурсов для веб-мастеров, интернет-разработчиков, веб-дизайнеров и seo-оптимизаторов. Это видеоуроки, книги и справочники в формате ebook: PDF-CHM-DJVU, а также программы и утилиты для того, чтобы сделать сайт или раскрутить сайт в сети Интернет.

Оболочки для создания скриптов

 
Blumentals Rapid PHP 2010

201024Июль

Blumentals Rapid PHP 2010

Blumentals Rapid PHP 2010 – это полноценный и быстрый редактор PHP, возможности которого выходят далеко за рамки среды обычного PHP редактора. Удобные средства позволят вам создавать и редактировать не только PHP, но и HTML, XHTML, CSS и JavaScript ресурсы, в то время как интегрированные инструменты позволят вам с легкостью проверять, многократно использовать, ориентироваться и форматировать ваш код. Не важно, являетесь ли вы профессиональным разработчиком или просто энтузиастом, с редактором Blumentals Rapid PHP вы сможете справиться с поставленной задачей быстрее, сэкономить время и повысить продуктивность. Функции включают в себя подсветку синтаксиса, примеры кодов, подсказки PHP функций, поиск и замену, FTP клиент, инструменты для проверки корректности кода, удобной навигации по коду, форматированию и многое другое.

Blumentals Rapid PHP 2010

PHP Designer 7

201021Январь

PHP Designer 7

PHP Designer – это IDE для создания и отладки PHP скриптов. Встроенный редактор, помимо синтаксиса PHP, имеет полнофункциональную поддержку языков HTML, CSS и JavaScript с расширенными возможностями, подсветкой и автозавершением кода. Дополнительно программа умеет работать с XML, VBScript, JAVA, C#, Python, Ruby и файлами SQL запросов. Кроме всего прочего, в PHP Designer встроены функции интеграции проектов и работа по протоколу FTP. Программа PHP Designer 7 в одинаковой степени подойдет как начинающим, так и профессиональным разработчикам Интернет сайтов.

PHP Designer 7

Карта сайта

 
]]>