Программы WEB мастеру
Интернет-портал MegaWEB

Интернет-портал MegaWEB содержит много ресурсов для веб-мастеров, интернет-разработчиков, веб-дизайнеров и seo-оптимизаторов. Это видеоуроки, книги и справочники в формате ebook: PDF-CHM-DJVU, а также программы и утилиты для того, чтобы сделать сайт или раскрутить сайт в сети Интернет.

IDE Stylus Studio X15 XML Enterprise Suite

 

Stylus Studio X15 XML Enterprise Suite – это набор инструментов, которой позволяет повысить продуктивность труда разработчиков корпоративных XML приложений за счет автоматизации большинства типовых операций. Профессиональная среда Stylus Studio для разработки XML, XQuery, XSLT, XPath и прочих схожих приложений также имеет поддержку популярных СУБД и отраслевых стандартов, тем самым упрощая решение различных задач, связанных с интеграцией данных XML в гетерогенных вычислительных средах.

Stylus Studio X15 XML Enterprise Suite

Ключевые возможности, реализованные в Stylus Studio X15 XML Enterprise Suite:

24.01.20133270.15162

IDE WeBuilder 2014

 

Blumentals WeBuilder 2014 – это профессиональная IDE для разработки как статических, так и динамических интернет-сайтов с поддержкой серверных технологий ASP, Ruby, Perl, PHP, Python, SSI. Из клиентских технологий поддерживает HTML5, XHTML, XML разметку; каскадные таблицы стилей, включая CSS3; создание JavaScript и VBScript сценариев. Кроме редактора веб-страниц включает в себя встроенный браузер, файловый менеджер и FTP клиент.

WeBuilder 2014

IDE WeBuilder 2014 оснащена многочисленными помощниками и справочными системами по различным языкам программирования, позволяет производить замену кода по многим параметрам, проверять правильность тегов и многое другое. Понятный интерфейс, быстрый запуск программы, гибкость и превосходные мощные функции позволят вам легко работать с кодом на HTML, CSS, JavaScript, PHP, Ruby, Python, ASP, SSI, Perl и других языках. Интегрированные в IDE инструменты выполнят за вас валидацию кода, облегчат многократное использование отдельных его фрагментов и навигацию по структуре проекта, а также помогут в развертывании приложений на удаленных веб-серверах.

05.05.20132590.10469

Blumentals Rapid CSS 2011

 

Blumentals Rapid CSS 2011 – это инструмент для изменения существующих и создания новых каскадных таблиц стилей CSS. Данная утилита обладает большим количеством специально заготовленных шаблонов, с помощью которых можно быстро создавать стилевое оформление веб-страниц.

Rapid CSS 2011

Вы cможете создавать код каскадных таблиц стилей либо вручную, либо предоставить это сделать программе Blumentals Rapid CSS. Результаты дизайна можно сразу же оценить с помощью функции предварительного просмотра. Редактор Rapid CSS призван сэкономить время и сделать работу веб-мастера проще и комфортнее.

24.11.2012870.04597

Индекс

  1. Программы WEB мастеру / TOП
  2. Программы WEB мастеру / # 1
Популярное

Карта сайта

 
]]>