AceHTML 6 Pro
Интернет-портал MegaWEB

Интернет-портал MegaWEB содержит много ресурсов для веб-мастеров, интернет-разработчиков, веб-дизайнеров и seo-оптимизаторов. Это видеоуроки, книги и справочники в формате ebook: PDF-CHM-DJVU, а также программы и утилиты для того, чтобы сделать сайт или раскрутить сайт в сети Интернет.

Пакет программ AceHTML 6 Pro

 

AceHTML 6 Pro

Пакет программ AceHTML 6 Pro предназначен для создания и поддержки интернет-сайтов, он содержит практически все инструменты, которые могут потребоваться WEB мастеру. В программе имеется поддержка XHTML; менеджер проектов; утилита проверки ссылок; оптимизатор кода; встроены функции проверки синтаксиса HTML, CSS и JavaScript; есть редактор стилей; встроенный интерпретатор Perl и PHP; включен модуль для обновления сайта по FTP и многое другое. Дополнительно в программе AceHTML 6 Pro имеется база примеров оформления сайта (порядка 30 шаблонов и заготовок) и большой набор графических примитивов и изображений.

AceHTML 6 Pro

Перечень характеристик и возможностей AceHTML 6 Pro

Легко настраиваемый интерфейс пользователя позволяет разработчику адаптировать под свои нужды и задачи панели команд и инструментов, добавлять новые кнопки быстрого доступа к командам и группировать их на отдельных панелях, которые также могут быть созданы при необходимости. Программа поддерживает настройку интерфейса основного окна редактора, имеет менеджер рабочего пространства и встроенные таблицы международных кодировок символов.

Для автоматизации процесса ввода кода в программе AceHTML 6 Pro имеется инспектор свойств HTML и CSS; поддерживается функции завершения и оптимизации кода для языков HTML/ASP/PHP, проверки синтаксиса HTML/CSS/JavaScript/ASP/PHP; выполняется подсветка синтаксиса для диалекта PERL/XML/WML/ASP/PHP/Cold Fusion/CSS/JavaScript; есть интеллектуальный редактор ссылок.

Поддержка функций WEB разработчика включает возможности непосредственного изменения страниц на стороне сервера; вызова внешнего Perl/PHP парсера; редактирование связей и ссылок.

В целях оптимизации процесса разработки в программе AceHTML 6 Pro есть встроенные средства многократного использования кода, которые включают: поддержку кодовых блоков и шаблонов, возможности создания макрокоманд ввода с привязкой к кнопке пользователя; также имеется библиотека готовых решений для JavaScript и DHTML (порядка 140 сценариев).

Встроенные в программу средства проверки и валидации позволяют выполнять анализ ссылочной целостности всего сайта; производить проверку правописания; управлять версиями документов.

Общие инструментальные средства включают: закладки; кодовое выделение блоков; инспектор кода; визуальный обозреватель WEB контента; расширенный поиск и замена текста; средства масштабирования и обрезки изображений; импорт/экспорт файлов с автоматической коррекцией ошибок.

Встроенный в AceHTML 6 Pro менеджер проектов позволяет управлять списками блоков TODO; выполнять архивацию и резервное копирование проектов.

Разработчик: Visicom Media Inc
Версия продукта: 6.60.0
Язык интерфейса: ENG

Скачать бесплатно пакет программ AceHTML 6 Pro

08.03.20101150.05745

Карта сайта

 
]]>