Многопрофильные RAD пакеты
Интернет-портал MegaWEB

Интернет-портал MegaWEB содержит много ресурсов для веб-мастеров, интернет-разработчиков, веб-дизайнеров и seo-оптимизаторов. Это видеоуроки, книги и справочники в формате ebook: PDF-CHM-DJVU, а также программы и утилиты для того, чтобы сделать сайт или раскрутить сайт в сети Интернет.

Многопрофильные RAD пакеты

 
WeBuilder 2014

20135Май

WeBuilder 2014

Blumentals WeBuilder 2014 – это профессиональная IDE для разработки как статических, так и динамических интернет-сайтов с поддержкой серверных технологий ASP, Ruby, Perl, PHP, Python, SSI. Из клиентских технологий поддерживает HTML5, XHTML, XML разметку; каскадные таблицы стилей, включая CSS3; создание JavaScript и VBScript сценариев. Кроме редактора веб-страниц включает в себя встроенный браузер, файловый менеджер и FTP клиент. Вы можете быстро и легко вставлять таблицы, любые элементы веб-форм, скрипты, просматривать страницы во внутреннем браузере. Имеется настраиваемая цветная подсветка программного кода, файловый проводник, навигатор по элементам кода и валидаторы HTML и CSS. Также вы сможете создавать и редактировать свои собственные сниппеты, отображать, настраивать и располагать панели по своему вкусу, создавать документы из шаблонов, которые можно создавать и править самостоятельно. IDE WeBuilder 2014 оснащена многочисленными помощниками и справочными системами по различным языкам программирования, позволяет производить замену кода по многим параметрам, проверять правильность тегов и многое другое. Понятный интерфейс, быстрый запуск программы, гибкость и превосходные мощные функции позволят вам легко работать с кодом на HTML, CSS, JavaScript, PHP, Ruby, Python, ASP, SSI, Perl и других языках. Интегрированные в IDE инструменты выполнят за вас валидацию кода, облегчат многократное использование отдельных его фрагментов и навигацию по структуре проекта, а также помогут в развертывании приложений на удаленных веб-серверах.

WeBuilder 2014

Artisteer 2.3.0.21098 Final

201022Январь

Artisteer 2.3.0.21098 Final

Artisteer – первый и единственный программный продукт для автоматизации WEB дизайна, который моментально создает фантастического вида уникальные шаблоны для СMS Joomla, Drupal, Wordpress, темы для вашего блога или просто HTML, PHP, ASP страницы. Удобный в использовании и не требующий знаний Photoshop, Dreamweaver, CSS, HTML Artisteer позволяет в считанные минуты проектировать удивительные темы для различных CMS и создавать профессиональные Интернет сайты. Программа Artisteer сделает вас экспертом по WEB дизайну, редактируя и нарезая графику, кодируя XHTML и CSS, создавая шаблоны WEB дизайна и темы для СMS Wordpress, Joomla, Drupal всего за несколько минут, без Photoshop или Dreamweaver.

Artisteer 2.3.0.21098 Final

Namo WebEditor 2006

200812Ноябрь

Namo WebEditor 2006

Namo WebEditor 2006 представляет собой ничем не уступающий таким гигантам, как Adobe Dreamweaver или MS OFFICE FrontPage, полнофункциональный пакет приложений для создания WEB содержимого, в состав которого включено все, что может потребоваться при создании, редактировании, публикации и управлении WEB сайтом. Используя Namo WebEditor, можно создать и разработать сайт практически без знания HTML программирования, используя программу как обычный текстовый процессор. Все что будет необходимо, это набрать текст и поместить графику. Программа отлично подходит для создания On-line презентаций. Продвинутые пользователи смогут использовать в своей работе и встроенный интеллектуальный редактор HTML кода.

Namo WebEditor 2006

Карта сайта

 
]]>