Stylus Studio X15 XML Enterprise Suite
Интернет-портал MegaWEB

Интернет-портал MegaWEB содержит много ресурсов для веб-мастеров, интернет-разработчиков, веб-дизайнеров и seo-оптимизаторов. Это видеоуроки, книги и справочники в формате ebook: PDF-CHM-DJVU, а также программы и утилиты для того, чтобы сделать сайт или раскрутить сайт в сети Интернет.

IDE Stylus Studio X15 XML Enterprise Suite

 

Stylus Studio X15 XML Enterprise Suite

Stylus Studio X15 XML Enterprise Suite – это набор инструментов, которой позволяет повысить продуктивность труда разработчиков корпоративных XML приложений за счет автоматизации большинства типовых операций. Профессиональная среда Stylus Studio для разработки XML, XQuery, XSLT, XPath и прочих схожих приложений также имеет поддержку популярных СУБД и отраслевых стандартов, тем самым упрощая решение различных задач, связанных с интеграцией данных XML в гетерогенных вычислительных средах.

Stylus Studio X15 XML Enterprise Suite

Основные возможности среды Stylus Studio X15 XML Enterprise Suite

Новая вкладка Plan в редакторе XQuery Editor отвечает за визуализацию процесса выполнения запросов и делает возможным сбор сведений, необходимых для оптимизации этих запросов. Инструмент XML Publisher разрешает группировать источники данных, тем самым позволяя создавать исчерпывающие комплексные отчеты. Благодаря внесенным усовершенствованиям, Stylus Studio X15 XML Enterprise Suite позволяет редактирование XML-документов, размер которых составляет несколько гигабайт. В версии X15 расширена поддержка конвертеров DataDirect XML Converters 6.2 – высокопроизводительных компонентов на Java и .NET, обеспечивающих двухсторонний программный доступ к файлам в любом отличном от XML формате. Специалисты получат в свое распоряжение средства визуальной разработки собственных XML конвертеров и смогут обучить существующие модули DataDirect XML Converter работе с унаследованными файлами любого типа.

Разработчик: Stylus Studio
Версия: X15 Enterprise / Build 1910e
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows ALL
Язык интерфейса: ENG

Скачать бесплатно IDE Stylus Studio X15 XML Enterprise Suite

24.01.20133270.15162

Карта сайта

 
]]>